CA Juventus

CA Juventus
3ª Paulista Cup de Clubes 2018 - Sub 14 - 2018

11/04/2018 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14:30 Sub-14 Grupo A Santos FC 4 x 0 CA Juventus CT Rei Pelé

27/04/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:30 Sub-14 Grupo A CA Juventus 1 x 1 Desportivo Brasil

16/05/2018 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-14 Grupo A União Barbarense 2 x 2 CA Juventus Arena Barueri

25/05/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:30 Sub-14 Grupo A CA Juventus 0 x 3 SC Corinthians Paulista

06/06/2018 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14:00 Sub-14 Grupo A AA Ponte Preta 3 x 0 CA Juventus Estádio Municipal de Pedreira

28/06/2018 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14:00 Sub-14 Grupo A AD São Caetano 0 x 2 CA Juventus

24/08/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
Sub-14 Grupo A CA Juventus 0 x 3 Red Bull Brasil CT Cidade de Deus

31/08/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
Sub-14 Grupo A CA Juventus 0 x 3 São Paulo FC

20/09/2018 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:30 Sub-14 Grupo A EC Primavera 1 x 1 CA Juventus

28/09/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:30 Sub-14 Grupo A SE Palmeiras 1 x 0 CA Juventus CT Guarulhos

05/10/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:30 Sub-14 Grupo A CA Juventus 0 x 3 CA Taboão da Serra

17/10/2018 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:30 Sub-14 Hexagonal Prata Red Bull Brasil 2 x 0 CA Juventus CT Red Bull

26/10/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
00:00 Sub-14 Hexagonal Prata CA Juventus 2 x 0 União Barbarense CT Cidade de Deus

08/11/2018 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:30 Sub-14 Hexagonal Prata EC Primavera 1 x 0 CA Juventus Campo da Ponte Preta

14/11/2018 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
Sub-14 Hexagonal Prata CA Juventus 3 x 0 AD São Caetano

23/11/2018 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
Sub-14 Hexagonal Prata São Paulo FC 8 x 0 CA Juventus CT Lauro Natel