Paulista Cup de Clubes 2018 - Sub 14 - 3ª edição

3ª Paulista Cup de Clubes 2018 - Sub 14 - 2018
Sub-14

Classificatória

Grupo A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11/04 09:00 Desportivo Brasil 8 x 0 EC Primavera CT Desportivo Brasil
11/04 14:30 Santos FC 4 x 0 CA Juventus CT Rei Pelé
13/04 10:00 São Paulo FC 3 x 0 AD São Caetano CT Lauro Natel
16/04 15:00 SC Corinthians Paulista 3 x 0 CA Taboão da Serra Estádio da Fazendinha
17/04 14:30 Red Bull Brasil 0 x 2 AA Ponte Preta CT Red Bull
25/04 14:00 AA Ponte Preta 1 x 1 SE Palmeiras Estádio Municipal de Pedreira
25/04 14:00 AD São Caetano 1 x 0 Red Bull Brasil
27/04 15:30 CA Juventus 1 x 1 Desportivo Brasil
27/04 15:30 São Paulo FC 3 x 0 CA Taboão da Serra CT Lauro Natel
02/05 16:15 União Barbarense 0 x 4 Santos FC Arena Barueri
03/05 15:30 EC Primavera 0 x 3 SC Corinthians Paulista Campo da Ponte Preta
09/05 14:00 Santos FC 2 x 1 AA Ponte Preta CT Rei Pelé
11/05 09:00 São Paulo FC 5 x 0 EC Primavera CT Lauro Natel
11/05 14:00 SE Palmeiras 2 x 0 AD São Caetano CT Guarulhos
11/05 16:00 Red Bull Brasil 2 x 2 CA Taboão da Serra CT Red Bull
16/05 15:00 União Barbarense 2 x 2 CA Juventus Arena Barueri
23/05 09:00 Desportivo Brasil 6 x 0 São Paulo FC CT Desportivo Brasil
23/05 14:00 AA Ponte Preta 3 x 0 União Barbarense Estádio Municipal de Pedreira
23/05 15:00 AD São Caetano 1 x 4 Santos FC
24/05 15:00 EC Primavera 0 x 2 Red Bull Brasil Campo da Ponte Preta
24/05 15:30 CA Taboão da Serra 2 x 2 SE Palmeiras Estádio José Ferez
25/05 15:30 CA Juventus 0 x 3 SC Corinthians Paulista
06/06 09:00 São Paulo FC 1 x 4 SC Corinthians Paulista CT Lauro Natel
06/06 14:00 Santos FC 0 x 1 CA Taboão da Serra
06/06 14:00 AA Ponte Preta 3 x 0 CA Juventus Estádio Municipal de Pedreira
06/06 14:30 Red Bull Brasil 2 x 3 Desportivo Brasil CT Red Bull
07/06 15:30 União Barbarense 3 x 1 AD São Caetano
08/06 14:00 SE Palmeiras 2 x 1 EC Primavera CT Guarulhos
13/06 09:00 Desportivo Brasil 4 x 3 SE Palmeiras CT Desportivo Brasil
13/06 14:00 AD São Caetano 0 x 5 AA Ponte Preta
14/06 14:00 CA Taboão da Serra 5 x 0 União Barbarense
14/06 15:00 EC Primavera 0 x 4 Santos FC
15/06 09:30 SC Corinthians Paulista 2 x 1 Red Bull Brasil
21/06 09:00 SC Corinthians Paulista 1 x 1 Desportivo Brasil Estádio da Fazendinha
26/06 14:00 AA Ponte Preta 0 x 0 CA Taboão da Serra Estádio Municipal de Pedreira
27/06 09:00 SE Palmeiras 2 x 2 SC Corinthians Paulista CT Guarulhos
27/06 14:00 União Barbarense 0 x 1 EC Primavera
28/06 14:00 AD São Caetano 0 x 2 CA Juventus
28/06 14:00 Santos FC 2 x 4 Desportivo Brasil CT Rei Pelé
07/08 14:30 Santos FC 1 x 3 SC Corinthians Paulista CT Rei Pelé
15/08 10:00 Desportivo Brasil 0 x 0 AA Ponte Preta CT Desportivo Brasil
16/08 15:30 CA Taboão da Serra 1 x 1 EC Primavera Estádio José Ferez
22/08 14:00 AA Ponte Preta 2 x 1 São Paulo FC Estádio Municipal de Pedreira
22/08 15:30 AD São Caetano 3 x 1 EC Primavera
24/08 CA Juventus 0 x 3 Red Bull Brasil CT Cidade de Deus
29/08 14:30 Red Bull Brasil 3 x 0 União Barbarense CT Red Bull
29/08 15:30 CA Taboão da Serra 2 x 4 Desportivo Brasil Estádio José Ferez
29/08 15:30 EC Primavera 0 x 0 AA Ponte Preta Campo da Ponte Preta
31/08 CA Juventus 0 x 3 São Paulo FC
06/09 09:00 São Paulo FC 2 x 0 União Barbarense CT Lauro Natel
11/09 10:00 São Paulo FC 1 x 2 SE Palmeiras CT Lauro Natel
11/09 10:00 SC Corinthians Paulista 4 x 0 União Barbarense Estádio da Fazendinha
12/09 10:00 Desportivo Brasil 4 x 1 AD São Caetano
12/09 15:30 Red Bull Brasil 1 x 4 Santos FC CT Red Bull
19/09 14:00 AA Ponte Preta 1 x 1 SC Corinthians Paulista
19/09 14:30 Santos FC 3 x 2 São Paulo FC
19/09 14:30 União Barbarense 1 x 3 Desportivo Brasil
20/09 15:30 CA Taboão da Serra 3 x 0 AD São Caetano
20/09 15:30 EC Primavera 1 x 1 CA Juventus
21/09 15:30 SE Palmeiras 5 x 0 Red Bull Brasil
25/09 10:00 SC Corinthians Paulista 3 x 0 AD São Caetano Estádio da Fazendinha
26/09 14:30 Santos FC 1 x 1 SE Palmeiras CT Rei Pelé
26/09 15:30 Red Bull Brasil 0 x 0 São Paulo FC CT Red Bull
28/09 15:30 SE Palmeiras 1 x 0 CA Juventus CT Guarulhos
03/10 SE Palmeiras 3 x 1 União Barbarense
05/10 15:30 CA Juventus 0 x 3 CA Taboão da Serra

Hexagonal Ouro

Hexagonal Ouro

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17/10 15:00 Santos FC 0 x 2 SE Palmeiras CT Rei Pelé
18/10 09:00 Desportivo Brasil 2 x 0 AA Ponte Preta CT Desportivo Brasil
18/10 10:00 SC Corinthians Paulista 1 x 0 CA Taboão da Serra Estádio da Fazendinha
24/10 00:00 AA Ponte Preta 2 x 1 SC Corinthians Paulista Estádio Municipal de Pedreira
24/10 00:00 Desportivo Brasil 4 x 0 Santos FC CT Desportivo Brasil
26/10 00:00 SE Palmeiras 2 x 0 CA Taboão da Serra CT Guarulhos
06/11 10:00 SC Corinthians Paulista 0 x 3 SE Palmeiras Estádio da Fazendinha
07/11 15:00 AA Ponte Preta 2 x 2 Santos FC Estádio Municipal de Pedreira
09/11 10:00 Desportivo Brasil 3 x 2 SE Palmeiras CT Desportivo Brasil
13/11 14:00 Santos FC 0 x 3 SC Corinthians Paulista CT Rei Pelé
21/11 15:00 Santos FC 4 x 1 CA Taboão da Serra CT Rei Pelé
23/11 10:00 SC Corinthians Paulista 1 x 2 Desportivo Brasil Estádio da Fazendinha
23/11 15:00 SE Palmeiras 4 x 0 AA Ponte Preta CT Guarulhos
26/11 15:00 CA Taboão da Serra 0 x 0 AA Ponte Preta Estádio José Ferez
30/11 15:30 CA Taboão da Serra 2 x 2 Desportivo Brasil Estádio José Ferez

Hexagonal Prata

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17/10 15:00 EC Primavera 3 x 0 AD São Caetano Campo da Ponte Preta
17/10 15:30 Red Bull Brasil 2 x 0 CA Juventus CT Red Bull
18/10 15:00 União Barbarense 0 x 0 São Paulo FC
24/10 00:00 Red Bull Brasil 3 x 0 AD São Caetano CT Red Bull
26/10 00:00 São Paulo FC 0 x 0 EC Primavera CT Lauro Natel
26/10 00:00 CA Juventus 2 x 0 União Barbarense CT Cidade de Deus
06/11 15:00 AD São Caetano 0 x 3 São Paulo FC
08/11 15:00 União Barbarense 1 x 2 Red Bull Brasil CT Red Bull
08/11 15:30 EC Primavera 1 x 0 CA Juventus Campo da Ponte Preta
14/11 EC Primavera 2 x 1 União Barbarense Campo da Ponte Preta
14/11 CA Juventus 3 x 0 AD São Caetano
23/11 São Paulo FC 8 x 0 CA Juventus CT Lauro Natel
23/11 AD São Caetano 0 x 3 União Barbarense
23/11 Red Bull Brasil 2 x 0 EC Primavera CT Red Bull
27/11 10:00 São Paulo FC 2 x 0 Red Bull Brasil CT Lauro Natel

Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
30/11 16:00 Red Bull Brasil 0 (5) x (6) 0 São Paulo FC CT Lauro Natel
1º Hexagonal Prata 2º Hexagonal Prata
03/12 09:00 Desportivo Brasil 3 x 1 SE Palmeiras Arena Barueri
1º Hexagonal Ouro 2º Hexagonal Ouro