Estádio José Ferez - Taboão da Serra | Rua Maria Jose Amaral Arruda Castanho, Nº 136
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
078 | 15:30 | Sub-14 | Hexagonal Ouro | CA Taboão da Serra | 2 x 2 | Desportivo Brasil |
CT Desportivo Brasil - Porto Feliz | Rodovia Marechal Rondon, Nº km 29 Porto Feliz - 18540000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 09:00 | Sub-14 | Grupo A | Desportivo Brasil | 8 x 0 | EC Primavera |
CT Rei Pelé - Santos | Av. Francisco Manoel
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 14:30 | Sub-14 | Grupo A | Santos FC | 4 x 0 | CA Juventus |
CT Lauro Natel - Cotia | Avenida Doutor Odair Pacheco Pedroso, Nº 1700 Monte Serrat - 06717200
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 10:00 | Sub-14 | Grupo A | São Paulo FC | 3 x 0 | AD São Caetano |
Estádio da Fazendinha - São Paulo | Rua São Jorge, Nº 777 Tatuape
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 15:00 | Sub-14 | Grupo A | SC Corinthians Paulista | 3 x 0 | CA Taboão da Serra |
red bull - Vila Velha | Rua Lucilândia, Nº 31 Vale Encantado - 29113190
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 14:30 | Sub-14 | Grupo A | Red Bull Brasil | 0 x 2 | AA Ponte Preta |
Estádio Municipal de Pedreira - Jaguariuna | Rua Maria Sarkis
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 14:00 | Sub-14 | Grupo A | AA Ponte Preta | 1 x 1 | SE Palmeiras |
CT Lauro Natel - Cotia | Avenida Doutor Odair Pacheco Pedroso, Nº 1700 Monte Serrat - 06717200
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 15:30 | Sub-14 | Grupo A | São Paulo FC | 3 x 0 | CA Taboão da Serra |
Arena Barueri - Barueri | Av. Prefeito Vila Lobos Quero, Nº 1001 Jardim Belval
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 16:15 | Sub-14 | Grupo A | União Barbarense | 0 x 4 | Santos FC |
Campo da Ponte Preta - Indaiatuba | Rua Joaquim Pedroso Alvarenga, Nº 5 Itaici - 13340561
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 15:30 | Sub-14 | Grupo A | EC Primavera | 0 x 3 | SC Corinthians Paulista |
CT Rei Pelé - Santos | Av. Francisco Manoel
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
042 | 14:00 | Sub-14 | Grupo A | Santos FC | 2 x 1 | AA Ponte Preta |
CT Lauro Natel - Cotia | Avenida Doutor Odair Pacheco Pedroso, Nº 1700 Monte Serrat - 06717200
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
025 | 09:00 | Sub-14 | Grupo A | São Paulo FC | 5 x 0 | EC Primavera |
CT Guarulhos - Guarulhos | Rodovia Ayrton Senna, Nº s/n Ponte Grande - 07033005
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
027 | 14:00 | Sub-14 | Grupo A | SE Palmeiras | 2 x 0 | AD São Caetano |
red bull - Vila Velha | Rua Lucilândia, Nº 31 Vale Encantado - 29113190
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
056 | 16:00 | Sub-14 | Grupo A | Red Bull Brasil | 2 x 2 | CA Taboão da Serra |
Arena Barueri - Barueri | Av. Prefeito Vila Lobos Quero, Nº 1001 Jardim Belval
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
038 | 15:00 | Sub-14 | Grupo A | União Barbarense | 2 x 2 | CA Juventus |
CT Desportivo Brasil - Porto Feliz | Rodovia Marechal Rondon, Nº km 29 Porto Feliz - 18540000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
055 | 09:00 | Sub-14 | Grupo A | Desportivo Brasil | 6 x 0 | São Paulo FC |
Estádio Municipal de Pedreira - Jaguariuna | Rua Maria Sarkis
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
057 | 14:00 | Sub-14 | Grupo A | AA Ponte Preta | 3 x 0 | União Barbarense |
Campo da Ponte Preta - Indaiatuba | Rua Joaquim Pedroso Alvarenga, Nº 5 Itaici - 13340561
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
039 | 15:00 | Sub-14 | Grupo A | EC Primavera | 0 x 2 | Red Bull Brasil |
Estádio José Ferez - Taboão da Serra | Rua Maria Jose Amaral Arruda Castanho, Nº 136
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
041 | 15:30 | Sub-14 | Grupo A | CA Taboão da Serra | 2 x 2 | SE Palmeiras |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
026 | 15:30 | Sub-14 | Grupo A | CA Juventus | 0 x 3 | SC Corinthians Paulista |
CT Lauro Natel - Cotia | Avenida Doutor Odair Pacheco Pedroso, Nº 1700 Monte Serrat - 06717200
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
019 | 09:00 | Sub-14 | Grupo A | São Paulo FC | 1 x 4 | SC Corinthians Paulista |
red bull - Vila Velha | Rua Lucilândia, Nº 31 Vale Encantado - 29113190
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
024 | 14:30 | Sub-14 | Grupo A | Red Bull Brasil | 2 x 3 | Desportivo Brasil |
Estádio Municipal de Pedreira - Jaguariuna | Rua Maria Sarkis
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
052 | 14:00 | Sub-14 | Grupo A | AA Ponte Preta | 3 x 0 | CA Juventus |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 15:30 | Sub-14 | Grupo A | União Barbarense | 3 x 1 | AD São Caetano |
CT Guarulhos - Guarulhos | Rodovia Ayrton Senna, Nº s/n Ponte Grande - 07033005
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
020 | 14:00 | Sub-14 | Grupo A | SE Palmeiras | 2 x 1 | EC Primavera |
CT Desportivo Brasil - Porto Feliz | Rodovia Marechal Rondon, Nº km 29 Porto Feliz - 18540000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 09:00 | Sub-14 | Grupo A | Desportivo Brasil | 4 x 3 | SE Palmeiras |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
023 | 14:00 | Sub-14 | Grupo A | CA Taboão da Serra | 5 x 0 | União Barbarense |
053 | 15:00 | Sub-14 | Grupo A | EC Primavera | 0 x 4 | Santos FC |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 09:30 | Sub-14 | Grupo A | SC Corinthians Paulista | 2 x 1 | Red Bull Brasil |
Estádio da Fazendinha - São Paulo | Rua São Jorge, Nº 777 Tatuape
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
040 | 09:00 | Sub-14 | Grupo A | SC Corinthians Paulista | 1 x 1 | Desportivo Brasil |
Estádio Municipal de Pedreira - Jaguariuna | Rua Maria Sarkis
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
036 | 14:00 | Sub-14 | Grupo A | AA Ponte Preta | 0 x 0 | CA Taboão da Serra |
CT Guarulhos - Guarulhos | Rodovia Ayrton Senna, Nº s/n Ponte Grande - 07033005
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
054 | 09:00 | Sub-14 | Grupo A | SE Palmeiras | 2 x 2 | SC Corinthians Paulista |
CT Rei Pelé - Santos | Av. Francisco Manoel
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
035 | 14:00 | Sub-14 | Grupo A | Santos FC | 2 x 4 | Desportivo Brasil |
CT Rei Pelé - Santos | Av. Francisco Manoel
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 14:30 | Sub-14 | Grupo A | Santos FC | 1 x 3 | SC Corinthians Paulista |
CT Desportivo Brasil - Porto Feliz | Rodovia Marechal Rondon, Nº km 29 Porto Feliz - 18540000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
062 | 10:00 | Sub-14 | Grupo A | Desportivo Brasil | 0 x 0 | AA Ponte Preta |
Estádio José Ferez - Taboão da Serra | Rua Maria Jose Amaral Arruda Castanho, Nº 136
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
046 | 15:30 | Sub-14 | Grupo A | CA Taboão da Serra | 1 x 1 | EC Primavera |
Estádio Municipal de Pedreira - Jaguariuna | Rua Maria Sarkis
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 14:00 | Sub-14 | Grupo A | AA Ponte Preta | 2 x 1 | São Paulo FC |
CT Cidade de Deus - Osasco | Av. Bussocaba, Nº s-n
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | Sub-14 | Grupo A | CA Juventus | 0 x 3 | Red Bull Brasil |
red bull - Vila Velha | Rua Lucilândia, Nº 31 Vale Encantado - 29113190
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
018 | 14:30 | Sub-14 | Grupo A | Red Bull Brasil | 3 x 0 | União Barbarense |
Campo da Ponte Preta - Indaiatuba | Rua Joaquim Pedroso Alvarenga, Nº 5 Itaici - 13340561
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 15:30 | Sub-14 | Grupo A | EC Primavera | 0 x 0 | AA Ponte Preta |
Estádio José Ferez - Taboão da Serra | Rua Maria Jose Amaral Arruda Castanho, Nº 136
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
030 | 15:30 | Sub-14 | Grupo A | CA Taboão da Serra | 2 x 4 | Desportivo Brasil |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
031 | Sub-14 | Grupo A | CA Juventus | 0 x 3 | São Paulo FC |
CT Lauro Natel - Cotia | Avenida Doutor Odair Pacheco Pedroso, Nº 1700 Monte Serrat - 06717200
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
043 | 09:00 | Sub-14 | Grupo A | São Paulo FC | 2 x 0 | União Barbarense |
CT Lauro Natel - Cotia | Avenida Doutor Odair Pacheco Pedroso, Nº 1700 Monte Serrat - 06717200
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 10:00 | Sub-14 | Grupo A | São Paulo FC | 1 x 2 | SE Palmeiras |
Estádio da Fazendinha - São Paulo | Rua São Jorge, Nº 777 Tatuape
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
033 | 10:00 | Sub-14 | Grupo A | SC Corinthians Paulista | 4 x 0 | União Barbarense |
red bull - Vila Velha | Rua Lucilândia, Nº 31 Vale Encantado - 29113190
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
063 | 15:30 | Sub-14 | Grupo A | Red Bull Brasil | 1 x 4 | Santos FC |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
047 | 14:00 | Sub-14 | Grupo A | AA Ponte Preta | 1 x 1 | SC Corinthians Paulista |
007 | 14:30 | Sub-14 | Grupo A | Santos FC | 3 x 2 | São Paulo FC |
050 | 14:30 | Sub-14 | Grupo A | União Barbarense | 1 x 3 | Desportivo Brasil |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
051 | 15:30 | Sub-14 | Grupo A | CA Taboão da Serra | 3 x 0 | AD São Caetano |
066 | 15:30 | Sub-14 | Grupo A | EC Primavera | 1 x 1 | CA Juventus |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
034 | 15:30 | Sub-14 | Grupo A | SE Palmeiras | 5 x 0 | Red Bull Brasil |
Estádio da Fazendinha - São Paulo | Rua São Jorge, Nº 777 Tatuape
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
065 | 10:00 | Sub-14 | Grupo A | SC Corinthians Paulista | 3 x 0 | AD São Caetano |
red bull - Vila Velha | Rua Lucilândia, Nº 31 Vale Encantado - 29113190
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
049 | 15:30 | Sub-14 | Grupo A | Red Bull Brasil | 0 x 0 | São Paulo FC |
CT Rei Pelé - Santos | Av. Francisco Manoel
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
048 | 14:30 | Sub-14 | Grupo A | Santos FC | 1 x 1 | SE Palmeiras |
CT Guarulhos - Guarulhos | Rodovia Ayrton Senna, Nº s/n Ponte Grande - 07033005
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
059 | 15:30 | Sub-14 | Grupo A | SE Palmeiras | 1 x 0 | CA Juventus |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | Sub-14 | Grupo A | SE Palmeiras | 3 x 1 | União Barbarense |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
016 | 15:30 | Sub-14 | Grupo A | CA Juventus | 0 x 3 | CA Taboão da Serra |
red bull - Vila Velha | Rua Lucilândia, Nº 31 Vale Encantado - 29113190
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
083 | 15:30 | Sub-14 | Hexagonal Prata | Red Bull Brasil | 2 x 0 | CA Juventus |
CT Rei Pelé - Santos | Av. Francisco Manoel
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
069 | 15:00 | Sub-14 | Hexagonal Ouro | Santos FC | 0 x 2 | SE Palmeiras |
Campo da Ponte Preta - Indaiatuba | Rua Joaquim Pedroso Alvarenga, Nº 5 Itaici - 13340561
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
084 | 15:00 | Sub-14 | Hexagonal Prata | EC Primavera | 3 x 0 | AD São Caetano |
CT Desportivo Brasil - Porto Feliz | Rodovia Marechal Rondon, Nº km 29 Porto Feliz - 18540000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
068 | 09:00 | Sub-14 | Hexagonal Ouro | Desportivo Brasil | 2 x 0 | AA Ponte Preta |
Estádio da Fazendinha - São Paulo | Rua São Jorge, Nº 777 Tatuape
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
067 | 10:00 | Sub-14 | Hexagonal Ouro | SC Corinthians Paulista | 1 x 0 | CA Taboão da Serra |
CT Desportivo Brasil - Porto Feliz | Rodovia Marechal Rondon, Nº km 29 Porto Feliz - 18540000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
081 | 00:00 | Sub-14 | Hexagonal Ouro | Desportivo Brasil | 4 x 0 | Santos FC |
red bull - Vila Velha | Rua Lucilândia, Nº 31 Vale Encantado - 29113190
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
089 | 00:00 | Sub-14 | Hexagonal Prata | Red Bull Brasil | 3 x 0 | AD São Caetano |
Estádio Municipal de Pedreira - Jaguariuna | Rua Maria Sarkis
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
079 | 00:00 | Sub-14 | Hexagonal Ouro | AA Ponte Preta | 2 x 1 | SC Corinthians Paulista |
CT Lauro Natel - Cotia | Avenida Doutor Odair Pacheco Pedroso, Nº 1700 Monte Serrat - 06717200
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
088 | 00:00 | Sub-14 | Hexagonal Prata | São Paulo FC | 0 x 0 | EC Primavera |
CT Guarulhos - Guarulhos | Rodovia Ayrton Senna, Nº s/n Ponte Grande - 07033005
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
080 | 00:00 | Sub-14 | Hexagonal Ouro | SE Palmeiras | 2 x 0 | CA Taboão da Serra |
CT Cidade de Deus - Osasco | Av. Bussocaba, Nº s-n
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
090 | 00:00 | Sub-14 | Hexagonal Prata | CA Juventus | 2 x 0 | União Barbarense |
Estádio da Fazendinha - São Paulo | Rua São Jorge, Nº 777 Tatuape
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
076 | 10:00 | Sub-14 | Hexagonal Ouro | SC Corinthians Paulista | 0 x 3 | SE Palmeiras |
Estádio Municipal de Pedreira - Jaguariuna | Rua Maria Sarkis
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
077 | 15:00 | Sub-14 | Hexagonal Ouro | AA Ponte Preta | 2 x 2 | Santos FC |
red bull - Vila Velha | Rua Lucilândia, Nº 31 Vale Encantado - 29113190
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
093 | 15:00 | Sub-14 | Hexagonal Prata | União Barbarense | 1 x 2 | Red Bull Brasil |
Campo da Ponte Preta - Indaiatuba | Rua Joaquim Pedroso Alvarenga, Nº 5 Itaici - 13340561
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
092 | 15:30 | Sub-14 | Hexagonal Prata | EC Primavera | 1 x 0 | CA Juventus |
CT Desportivo Brasil - Porto Feliz | Rodovia Marechal Rondon, Nº km 29 Porto Feliz - 18540000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
074 | 10:00 | Sub-14 | Hexagonal Ouro | Desportivo Brasil | 3 x 2 | SE Palmeiras |
CT Rei Pelé - Santos | Av. Francisco Manoel
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
073 | 14:00 | Sub-14 | Hexagonal Ouro | Santos FC | 0 x 3 | SC Corinthians Paulista |
Campo da Ponte Preta - Indaiatuba | Rua Joaquim Pedroso Alvarenga, Nº 5 Itaici - 13340561
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
086 | Sub-14 | Hexagonal Prata | EC Primavera | 2 x 1 | União Barbarense |
CT Rei Pelé - Santos | Av. Francisco Manoel
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
071 | 15:00 | Sub-14 | Hexagonal Ouro | Santos FC | 4 x 1 | CA Taboão da Serra |
CT Lauro Natel - Cotia | Avenida Doutor Odair Pacheco Pedroso, Nº 1700 Monte Serrat - 06717200
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
094 | Sub-14 | Hexagonal Prata | São Paulo FC | 8 x 0 | CA Juventus |
CT Guarulhos - Guarulhos | Rodovia Ayrton Senna, Nº s/n Ponte Grande - 07033005
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
072 | 15:00 | Sub-14 | Hexagonal Ouro | SE Palmeiras | 4 x 0 | AA Ponte Preta |
red bull - Vila Velha | Rua Lucilândia, Nº 31 Vale Encantado - 29113190
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
096 | Sub-14 | Hexagonal Prata | Red Bull Brasil | 2 x 0 | EC Primavera |
Estádio da Fazendinha - São Paulo | Rua São Jorge, Nº 777 Tatuape
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
070 | 10:00 | Sub-14 | Hexagonal Ouro | SC Corinthians Paulista | 1 x 2 | Desportivo Brasil |
Estádio José Ferez - Taboão da Serra | Rua Maria Jose Amaral Arruda Castanho, Nº 136
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
075 | 15:00 | Sub-14 | Hexagonal Ouro | CA Taboão da Serra | 0 x 0 | AA Ponte Preta |
CT Lauro Natel - Cotia | Avenida Doutor Odair Pacheco Pedroso, Nº 1700 Monte Serrat - 06717200
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
085 | 10:00 | Sub-14 | Hexagonal Prata | São Paulo FC | 2 x 0 | Red Bull Brasil |
CT Lauro Natel - Cotia | Avenida Doutor Odair Pacheco Pedroso, Nº 1700 Monte Serrat - 06717200
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
098 | 16:00 | Sub-14 | Final Série Prata | Red Bull Brasil | 0 (5) x (6) 0 | São Paulo FC |
Arena Barueri - Barueri | Av. Prefeito Vila Lobos Quero, Nº 1001 Jardim Belval
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
097 | 09:00 | Sub-14 | Final Série Ouro | Desportivo Brasil | 3 x 1 | SE Palmeiras |