Paulista Cup de Clubes 2018 - Sub 14 - 3ª edição

3ª Paulista Cup de Clubes 2018 - Sub 14 - 2018

Tabela organizada por Local

CT Lauro Natel - Cotia | Avenida Doutor Odair Pacheco Pedroso, Nº 1700 Monte Serrat - 06717200

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13/04/2018 10:00 Sub-14 Grupo A São Paulo FC 3 x 0 AD São Caetano
27/04/2018 15:30 Sub-14 Grupo A São Paulo FC 3 x 0 CA Taboão da Serra
11/05/2018 09:00 Sub-14 Grupo A São Paulo FC 5 x 0 EC Primavera
06/06/2018 09:00 Sub-14 Grupo A São Paulo FC 1 x 4 SC Corinthians Paulista
06/09/2018 09:00 Sub-14 Grupo A São Paulo FC 2 x 0 União Barbarense
11/09/2018 10:00 Sub-14 Grupo A São Paulo FC 1 x 2 SE Palmeiras
26/10/2018 00:00 Sub-14 Hexagonal Prata São Paulo FC 0 x 0 EC Primavera
23/11/2018 Sub-14 Hexagonal Prata São Paulo FC 8 x 0 CA Juventus
27/11/2018 10:00 Sub-14 Hexagonal Prata São Paulo FC 2 x 0 Red Bull Brasil
30/11/2018 16:00 Sub-14 Final Série Prata Red Bull Brasil 0 (5) x (6) 0 São Paulo FC

CT Desportivo Brasil - Porto Feliz | Rodovia Marechal Rondon, Nº km 29 Porto Feliz - 18540000

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11/04/2018 09:00 Sub-14 Grupo A Desportivo Brasil 8 x 0 EC Primavera
23/05/2018 09:00 Sub-14 Grupo A Desportivo Brasil 6 x 0 São Paulo FC
13/06/2018 09:00 Sub-14 Grupo A Desportivo Brasil 4 x 3 SE Palmeiras
15/08/2018 10:00 Sub-14 Grupo A Desportivo Brasil 0 x 0 AA Ponte Preta
18/10/2018 09:00 Sub-14 Hexagonal Ouro Desportivo Brasil 2 x 0 AA Ponte Preta
24/10/2018 00:00 Sub-14 Hexagonal Ouro Desportivo Brasil 4 x 0 Santos FC
09/11/2018 10:00 Sub-14 Hexagonal Ouro Desportivo Brasil 3 x 2 SE Palmeiras

CT Guarulhos - Guarulhos | Rodovia Ayrton Senna, Nº s/n Ponte Grande - 07033005

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11/05/2018 14:00 Sub-14 Grupo A SE Palmeiras 2 x 0 AD São Caetano
08/06/2018 14:00 Sub-14 Grupo A SE Palmeiras 2 x 1 EC Primavera
27/06/2018 09:00 Sub-14 Grupo A SE Palmeiras 2 x 2 SC Corinthians Paulista
28/09/2018 15:30 Sub-14 Grupo A SE Palmeiras 1 x 0 CA Juventus
26/10/2018 00:00 Sub-14 Hexagonal Ouro SE Palmeiras 2 x 0 CA Taboão da Serra
23/11/2018 15:00 Sub-14 Hexagonal Ouro SE Palmeiras 4 x 0 AA Ponte Preta

CT Red Bull - Jarinu | Estrada Municipal João Lúcio Prado, Nº km 10

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17/04/2018 14:30 Sub-14 Grupo A Red Bull Brasil 0 x 2 AA Ponte Preta
11/05/2018 16:00 Sub-14 Grupo A Red Bull Brasil 2 x 2 CA Taboão da Serra
06/06/2018 14:30 Sub-14 Grupo A Red Bull Brasil 2 x 3 Desportivo Brasil
29/08/2018 14:30 Sub-14 Grupo A Red Bull Brasil 3 x 0 União Barbarense
12/09/2018 15:30 Sub-14 Grupo A Red Bull Brasil 1 x 4 Santos FC
26/09/2018 15:30 Sub-14 Grupo A Red Bull Brasil 0 x 0 São Paulo FC
17/10/2018 15:30 Sub-14 Hexagonal Prata Red Bull Brasil 2 x 0 CA Juventus
24/10/2018 00:00 Sub-14 Hexagonal Prata Red Bull Brasil 3 x 0 AD São Caetano
08/11/2018 15:00 Sub-14 Hexagonal Prata União Barbarense 1 x 2 Red Bull Brasil
23/11/2018 Sub-14 Hexagonal Prata Red Bull Brasil 2 x 0 EC Primavera

Estádio Municipal de Pedreira - Jaguariuna | Rua Maria Sarkis

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
25/04/2018 14:00 Sub-14 Grupo A AA Ponte Preta 1 x 1 SE Palmeiras
23/05/2018 14:00 Sub-14 Grupo A AA Ponte Preta 3 x 0 União Barbarense
06/06/2018 14:00 Sub-14 Grupo A AA Ponte Preta 3 x 0 CA Juventus
26/06/2018 14:00 Sub-14 Grupo A AA Ponte Preta 0 x 0 CA Taboão da Serra
22/08/2018 14:00 Sub-14 Grupo A AA Ponte Preta 2 x 1 São Paulo FC
24/10/2018 00:00 Sub-14 Hexagonal Ouro AA Ponte Preta 2 x 1 SC Corinthians Paulista
07/11/2018 15:00 Sub-14 Hexagonal Ouro AA Ponte Preta 2 x 2 Santos FC

CT Cidade de Deus - Osasco | Av. Bussocaba, Nº s-n

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
24/08/2018 Sub-14 Grupo A CA Juventus 0 x 3 Red Bull Brasil
26/10/2018 00:00 Sub-14 Hexagonal Prata CA Juventus 2 x 0 União Barbarense

CT Rei Pelé - Santos | Av. Francisco Manoel

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11/04/2018 14:30 Sub-14 Grupo A Santos FC 4 x 0 CA Juventus
09/05/2018 14:00 Sub-14 Grupo A Santos FC 2 x 1 AA Ponte Preta
28/06/2018 14:00 Sub-14 Grupo A Santos FC 2 x 4 Desportivo Brasil
07/08/2018 14:30 Sub-14 Grupo A Santos FC 1 x 3 SC Corinthians Paulista
26/09/2018 14:30 Sub-14 Grupo A Santos FC 1 x 1 SE Palmeiras
17/10/2018 15:00 Sub-14 Hexagonal Ouro Santos FC 0 x 2 SE Palmeiras
13/11/2018 14:00 Sub-14 Hexagonal Ouro Santos FC 0 x 3 SC Corinthians Paulista
21/11/2018 15:00 Sub-14 Hexagonal Ouro Santos FC 4 x 1 CA Taboão da Serra

Campo da Ponte Preta - Indaiatuba | Rua Joaquim Pedroso Alvarenga, Nº 5 Itaici - 13340561

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
03/05/2018 15:30 Sub-14 Grupo A EC Primavera 0 x 3 SC Corinthians Paulista
24/05/2018 15:00 Sub-14 Grupo A EC Primavera 0 x 2 Red Bull Brasil
29/08/2018 15:30 Sub-14 Grupo A EC Primavera 0 x 0 AA Ponte Preta
17/10/2018 15:00 Sub-14 Hexagonal Prata EC Primavera 3 x 0 AD São Caetano
08/11/2018 15:30 Sub-14 Hexagonal Prata EC Primavera 1 x 0 CA Juventus
14/11/2018 Sub-14 Hexagonal Prata EC Primavera 2 x 1 União Barbarense

Arena Barueri - Barueri | Av. Prefeito Vila Lobos Quero, Nº 1001 Jardim Belval

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
02/05/2018 16:15 Sub-14 Grupo A União Barbarense 0 x 4 Santos FC
16/05/2018 15:00 Sub-14 Grupo A União Barbarense 2 x 2 CA Juventus
03/12/2018 09:00 Sub-14 Final Série Ouro Desportivo Brasil 3 x 1 SE Palmeiras

Estádio José Ferez - Taboão da Serra | Rua Maria Jose Amaral Arruda Castanho, Nº 136

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
24/05/2018 15:30 Sub-14 Grupo A CA Taboão da Serra 2 x 2 SE Palmeiras
16/08/2018 15:30 Sub-14 Grupo A CA Taboão da Serra 1 x 1 EC Primavera
29/08/2018 15:30 Sub-14 Grupo A CA Taboão da Serra 2 x 4 Desportivo Brasil
26/11/2018 15:00 Sub-14 Hexagonal Ouro CA Taboão da Serra 0 x 0 AA Ponte Preta
30/11/-0001 15:30 Sub-14 Hexagonal Ouro CA Taboão da Serra 2 x 2 Desportivo Brasil

Estádio da Fazendinha - São Paulo | Rua São Jorge, Nº 777 Tatuape

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16/04/2018 15:00 Sub-14 Grupo A SC Corinthians Paulista 3 x 0 CA Taboão da Serra
21/06/2018 09:00 Sub-14 Grupo A SC Corinthians Paulista 1 x 1 Desportivo Brasil
11/09/2018 10:00 Sub-14 Grupo A SC Corinthians Paulista 4 x 0 União Barbarense
25/09/2018 10:00 Sub-14 Grupo A SC Corinthians Paulista 3 x 0 AD São Caetano
18/10/2018 10:00 Sub-14 Hexagonal Ouro SC Corinthians Paulista 1 x 0 CA Taboão da Serra
06/11/2018 10:00 Sub-14 Hexagonal Ouro SC Corinthians Paulista 0 x 3 SE Palmeiras
23/11/2018 10:00 Sub-14 Hexagonal Ouro SC Corinthians Paulista 1 x 2 Desportivo Brasil