Paulista Cup de Clubes 2018 - Sub 14 - 3ª edição

3ª Paulista Cup de Clubes 2018 - Sub 14 - 2018

11/04/2018 - Quarta-Feira

CT Desportivo Brasil - Porto Feliz | Rodovia Marechal Rondon, Nº km 29 Porto Feliz - 18540000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-14 Grupo A Desportivo Brasil 8 x 0 EC Primavera

CT Rei Pelé - Santos | Av. Francisco Manoel

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:30 Sub-14 Grupo A Santos FC 4 x 0 CA Juventus

13/04/2018 - Sexta-Feira

CT Lauro Natel - Cotia | Avenida Doutor Odair Pacheco Pedroso, Nº 1700 Monte Serrat - 06717200

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-14 Grupo A São Paulo FC 3 x 0 AD São Caetano

16/04/2018 - Segunda-Feira

Estádio da Fazendinha - São Paulo | Rua São Jorge, Nº 777 Tatuape

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-14 Grupo A SC Corinthians Paulista 3 x 0 CA Taboão da Serra

17/04/2018 - Terça-Feira

CT Red Bull - Jarinu | Estrada Municipal João Lúcio Prado, Nº km 10

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:30 Sub-14 Grupo A Red Bull Brasil 0 x 2 AA Ponte Preta

25/04/2018 - Quarta-Feira

Estádio Municipal de Pedreira - Jaguariuna | Rua Maria Sarkis

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:00 Sub-14 Grupo A AA Ponte Preta 1 x 1 SE Palmeiras

27/04/2018 - Sexta-Feira

CT Lauro Natel - Cotia | Avenida Doutor Odair Pacheco Pedroso, Nº 1700 Monte Serrat - 06717200

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:30 Sub-14 Grupo A São Paulo FC 3 x 0 CA Taboão da Serra

02/05/2018 - Quarta-Feira

Clube TC Liderança - São Paulo | Rua Coração do Bugre, Nº 100 Pirituba

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:15 Sub-14 Grupo A União Barbarense 0 x 4 Santos FC

03/05/2018 - Quinta-Feira

Campo da Ponte Preta - Indaiatuba | Rua Joaquim Pedroso Alvarenga, Nº 5 Itaici - 13340561

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:30 Sub-14 Grupo A EC Primavera 0 x 3 SC Corinthians Paulista

09/05/2018 - Quarta-Feira

CT Rei Pelé - Santos | Av. Francisco Manoel

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:00 Sub-14 Grupo A Santos FC 2 x 1 AA Ponte Preta

11/05/2018 - Sexta-Feira

CT Lauro Natel - Cotia | Avenida Doutor Odair Pacheco Pedroso, Nº 1700 Monte Serrat - 06717200

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-14 Grupo A São Paulo FC 5 x 0 EC Primavera

CT Guarulhos - Guarulhos | Rodovia Ayrton Senna, Nº s/n Ponte Grande - 07033005

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:00 Sub-14 Grupo A SE Palmeiras 2 x 0 AD São Caetano

CT Red Bull - Jarinu | Estrada Municipal João Lúcio Prado, Nº km 10

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Sub-14 Grupo A Red Bull Brasil 2 x 2 CA Taboão da Serra

16/05/2018 - Quarta-Feira

Clube TC Liderança - São Paulo | Rua Coração do Bugre, Nº 100 Pirituba

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-14 Grupo A União Barbarense 2 x 2 CA Juventus

23/05/2018 - Quarta-Feira

CT Desportivo Brasil - Porto Feliz | Rodovia Marechal Rondon, Nº km 29 Porto Feliz - 18540000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-14 Grupo A Desportivo Brasil 6 x 0 São Paulo FC

Estádio Municipal de Pedreira - Jaguariuna | Rua Maria Sarkis

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:00 Sub-14 Grupo A AA Ponte Preta 3 x 0 União Barbarense

24/05/2018 - Quinta-Feira

Campo da Ponte Preta - Indaiatuba | Rua Joaquim Pedroso Alvarenga, Nº 5 Itaici - 13340561

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-14 Grupo A EC Primavera 0 x 2 Red Bull Brasil

Estádio José Ferez - Taboão da Serra | Rua Maria Jose Amaral Arruda Castanho, Nº 136

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:30 Sub-14 Grupo A CA Taboão da Serra 2 x 2 SE Palmeiras

25/05/2018 - Sexta-Feira

06/06/2018 - Quarta-Feira

CT Lauro Natel - Cotia | Avenida Doutor Odair Pacheco Pedroso, Nº 1700 Monte Serrat - 06717200

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-14 Grupo A São Paulo FC 1 x 4 SC Corinthians Paulista

CT Red Bull - Jarinu | Estrada Municipal João Lúcio Prado, Nº km 10

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:30 Sub-14 Grupo A Red Bull Brasil 2 x 3 Desportivo Brasil

Estádio Municipal de Pedreira - Jaguariuna | Rua Maria Sarkis

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:00 Sub-14 Grupo A AA Ponte Preta 3 x 0 CA Juventus

07/06/2018 - Quinta-Feira

08/06/2018 - Sexta-Feira

CT Guarulhos - Guarulhos | Rodovia Ayrton Senna, Nº s/n Ponte Grande - 07033005

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:00 Sub-14 Grupo A SE Palmeiras 2 x 1 EC Primavera

13/06/2018 - Quarta-Feira

CT Desportivo Brasil - Porto Feliz | Rodovia Marechal Rondon, Nº km 29 Porto Feliz - 18540000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-14 Grupo A Desportivo Brasil 4 x 3 SE Palmeiras

14/06/2018 - Quinta-Feira

15/06/2018 - Sexta-Feira