Paulista Cup de Clubes 2018 - Sub 16 - 3ª edição

3ª Paulista Cup de Clubes 2018 - Sub 16 - 2018
Sub-16

Classificatória

Grupo A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
27/04 15:30 São Paulo FC 6 x 0 CA Taboão da Serra CT Lauro Natel
02/05 14:30 Santos FC 2 x 2 União Barbarense
03/05 15:30 EC Primavera 2 x 1 AD Guarulhos
09/05 15:30 Santos FC 3 x 0 AA Ponte Preta CT Rei Pelé
11/05 10:30 São Paulo FC 2 x 1 EC Primavera CT Lauro Natel
11/05 15:30 SE Palmeiras 1 x 0 AD São Caetano CT Guarulhos
14/05 13:30 AD Guarulhos 0 x 2 CA Taboão da Serra
23/05 15:30 AA Ponte Preta 2 x 3 União Barbarense Estádio Municipal de Pedreira
23/05 15:30 AD São Caetano 0 x 4 Santos FC
24/05 10:00 São Paulo FC 1 x 0 AD Guarulhos CT Lauro Natel
24/05 14:00 CA Taboão da Serra 1 x 2 EC Primavera Estádio José Ferez
06/06 15:30 Santos FC 1 x 0 CA Taboão da Serra
06/06 15:30 AA Ponte Preta 1 x 0 AD Guarulhos Estádio Municipal de Pedreira
07/06 14:00 União Barbarense 1 x 0 AD São Caetano Clube TC Liderança
08/06 15:30 SE Palmeiras 4 x 0 EC Primavera CT Guarulhos
13/06 15:30 AD São Caetano 1 x 2 AA Ponte Preta
14/06 15:30 EC Primavera 0 x 2 Santos FC Campo da Ponte Preta
14/06 16:00 CA Taboão da Serra 2 x 3 União Barbarense Estádio José Ferez
15/06 15:00 SE Palmeiras 5 x 0 AD Guarulhos CT Guarulhos
15/06 15:30 SE Palmeiras x São Paulo FC CT Guarulhos
26/06 15:30 AA Ponte Preta 1 x 0 CA Taboão da Serra Estádio Municipal de Pedreira
28/06 União Barbarense 0 x 3 EC Primavera
06/08 14:00 AD Guarulhos 0 x 4 AD São Caetano
08/08 15:00 AA Ponte Preta 0 x 1 SE Palmeiras Estádio Municipal de Pedreira
08/08 15:00 Santos FC 5 x 1 São Paulo FC CT Rei Pelé
15/08 15:00 AD São Caetano 0 x 2 São Paulo FC
15/08 Santos FC 7 x 0 AD Guarulhos CT Rei Pelé
17/08 14:00 SE Palmeiras 0 x 2 União Barbarense CT Guarulhos
20/08 AD Guarulhos 0 x 5 União Barbarense
22/08 AA Ponte Preta 2 x 2 São Paulo FC
22/08 AD São Caetano 1 x 1 EC Primavera
27/08 AD Guarulhos 0 x 0 CA Taboão da Serra
29/08 14:00 AD São Caetano 1 x 2 CA Taboão da Serra
30/08 10:00 São Paulo FC 4 x 2 União Barbarense CT Lauro Natel
30/08 EC Primavera 1 x 2 AA Ponte Preta
11/09 15:00 São Paulo FC 6 x 0 CA Taboão da Serra CT Lauro Natel
12/09 11:00 AD Guarulhos 0 x 2 EC Primavera
12/09 15:00 SE Palmeiras 5 x 0 AA Ponte Preta CT Guarulhos
19/09 15:00 AD São Caetano 0 x 3 SE Palmeiras
19/09 15:30 AA Ponte Preta 1 x 5 Santos FC Estádio Municipal de Pedreira
26/09 15:00 Santos FC 0 x 0 AD São Caetano CT Rei Pelé
26/09 Santos FC x SE Palmeiras
27/09 14:00 AD Guarulhos 1 x 1 São Paulo FC
27/09 15:00 AA Ponte Preta 1 x 1 União Barbarense
28/09 15:00 SE Palmeiras 5 x 0 CA Taboão da Serra CT Guarulhos
04/10 15:00 EC Primavera 0 x 0 São Paulo FC Campo da Ponte Preta
04/10 15:00 CA Taboão da Serra 0 x 2 Santos FC
04/10 15:00 AD Guarulhos 0 x 4 AD São Caetano
10/10 15:30 AA Ponte Preta 2 x 0 AD São Caetano Estádio Municipal de Pedreira
11/10 10:00 São Paulo FC 0 x 0 SE Palmeiras CT Lauro Natel
11/10 14:30 União Barbarense 1 x 0 CA Taboão da Serra