CT Lauro Natel - Cotia | Avenida Doutor Odair Pacheco Pedroso, Nº 1700 Monte Serrat - 06717200
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 15:30 | Sub-16 | Grupo A | São Paulo FC | 6 x 0 | CA Taboão da Serra |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 14:30 | Sub-16 | Grupo A | Santos FC | 2 x 2 | União Barbarense |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 15:30 | Sub-16 | Grupo A | EC Primavera | 2 x 1 | AD Guarulhos |
CT Rei Pelé - Santos | Av. Francisco Manoel
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 15:30 | Sub-16 | Grupo A | Santos FC | 3 x 0 | AA Ponte Preta |
CT Lauro Natel - Cotia | Avenida Doutor Odair Pacheco Pedroso, Nº 1700 Monte Serrat - 06717200
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
027 | 10:30 | Sub-16 | Grupo A | São Paulo FC | 2 x 1 | EC Primavera |
CT Guarulhos - Guarulhos | Rodovia Ayrton Senna, Nº s/n Ponte Grande - 07033005
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
031 | 15:30 | Sub-16 | Grupo A | SE Palmeiras | 1 x 0 | AD São Caetano |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 13:30 | Sub-16 | Grupo A | AD Guarulhos | 0 x 2 | CA Taboão da Serra |
Estádio Municipal de Pedreira - Jaguariuna | Rua Maria Sarkis
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 15:30 | Sub-16 | Grupo A | AA Ponte Preta | 2 x 3 | União Barbarense |
CT Lauro Natel - Cotia | Avenida Doutor Odair Pacheco Pedroso, Nº 1700 Monte Serrat - 06717200
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 10:00 | Sub-16 | Grupo A | São Paulo FC | 1 x 0 | AD Guarulhos |
Estádio José Ferez - Taboão da Serra | Rua Maria Jose Amaral Arruda Castanho, Nº 136
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
022 | 14:00 | Sub-16 | Grupo A | CA Taboão da Serra | 1 x 2 | EC Primavera |
Estádio Municipal de Pedreira - Jaguariuna | Rua Maria Sarkis
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
044 | 15:30 | Sub-16 | Grupo A | AA Ponte Preta | 1 x 0 | AD Guarulhos |
Arena Barueri - Barueri | Av. Prefeito Vila Lobos Quero, Nº 1001 Jardim Belval
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
026 | 14:00 | Sub-16 | Grupo A | União Barbarense | 1 x 0 | AD São Caetano |
CT Guarulhos - Guarulhos | Rodovia Ayrton Senna, Nº s/n Ponte Grande - 07033005
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
045 | 15:30 | Sub-16 | Grupo A | SE Palmeiras | 4 x 0 | EC Primavera |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 15:30 | Sub-16 | Grupo A | AD São Caetano | 1 x 2 | AA Ponte Preta |
Campo da Ponte Preta - Indaiatuba | Rua Joaquim Pedroso Alvarenga, Nº 5 Itaici - 13340561
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
068 | 15:30 | Sub-16 | Grupo A | EC Primavera | 0 x 2 | Santos FC |
Estádio José Ferez - Taboão da Serra | Rua Maria Jose Amaral Arruda Castanho, Nº 136
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
016 | 16:00 | Sub-16 | Grupo A | CA Taboão da Serra | 2 x 3 | União Barbarense |
CT Guarulhos - Guarulhos | Rodovia Ayrton Senna, Nº s/n Ponte Grande - 07033005
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
034 | 15:00 | Sub-16 | Grupo A | SE Palmeiras | 5 x 0 | AD Guarulhos |
Estádio Municipal de Pedreira - Jaguariuna | Rua Maria Sarkis
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
025 | 15:30 | Sub-16 | Grupo A | AA Ponte Preta | 1 x 0 | CA Taboão da Serra |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
042 | Sub-16 | Grupo A | União Barbarense | 0 x 3 | EC Primavera |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
021 | 14:00 | Sub-16 | Grupo A | AD Guarulhos | 0 x 4 | AD São Caetano |
Estádio Municipal de Pedreira - Jaguariuna | Rua Maria Sarkis
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 15:00 | Sub-16 | Grupo A | AA Ponte Preta | 0 x 1 | SE Palmeiras |
CT Rei Pelé - Santos | Av. Francisco Manoel
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
041 | 15:00 | Sub-16 | Grupo A | Santos FC | 5 x 1 | São Paulo FC |
CT Rei Pelé - Santos | Av. Francisco Manoel
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
054 | Sub-16 | Grupo A | Santos FC | 7 x 0 | AD Guarulhos |
CT Guarulhos - Guarulhos | Rodovia Ayrton Senna, Nº s/n Ponte Grande - 07033005
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
037 | 14:00 | Sub-16 | Grupo A | SE Palmeiras | 0 x 2 | União Barbarense |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
029 | Sub-16 | Grupo A | AD Guarulhos | 0 x 5 | União Barbarense |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
030 | Sub-16 | Grupo A | AA Ponte Preta | 2 x 2 | São Paulo FC | |
036 | Sub-16 | Grupo A | AD São Caetano | 1 x 1 | EC Primavera |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
048 | Sub-16 | Grupo A | AD Guarulhos | 0 x 0 | CA Taboão da Serra |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
043 | 14:00 | Sub-16 | Grupo A | AD São Caetano | 1 x 2 | CA Taboão da Serra |
CT Lauro Natel - Cotia | Avenida Doutor Odair Pacheco Pedroso, Nº 1700 Monte Serrat - 06717200
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
056 | 10:00 | Sub-16 | Grupo A | São Paulo FC | 4 x 2 | União Barbarense |
CT Lauro Natel - Cotia | Avenida Doutor Odair Pacheco Pedroso, Nº 1700 Monte Serrat - 06717200
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
069 | 15:00 | Sub-16 | Grupo A | São Paulo FC | 6 x 0 | CA Taboão da Serra |
CT Guarulhos - Guarulhos | Rodovia Ayrton Senna, Nº s/n Ponte Grande - 07033005
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
050 | 15:00 | Sub-16 | Grupo A | SE Palmeiras | 5 x 0 | AA Ponte Preta |
Estádio Municipal de Pedreira - Jaguariuna | Rua Maria Sarkis
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
071 | 15:30 | Sub-16 | Grupo A | AA Ponte Preta | 1 x 5 | Santos FC |
CT Rei Pelé - Santos | Av. Francisco Manoel
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
049 | 15:00 | Sub-16 | Grupo A | Santos FC | 0 x 0 | AD São Caetano |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
051 | 14:00 | Sub-16 | Grupo A | AD Guarulhos | 1 x 1 | São Paulo FC |
047 | 15:00 | Sub-16 | Grupo A | AA Ponte Preta | 1 x 1 | União Barbarense |
CT Guarulhos - Guarulhos | Rodovia Ayrton Senna, Nº s/n Ponte Grande - 07033005
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
019 | 15:00 | Sub-16 | Grupo A | SE Palmeiras | 5 x 0 | CA Taboão da Serra |
Campo da Ponte Preta - Indaiatuba | Rua Joaquim Pedroso Alvarenga, Nº 5 Itaici - 13340561
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
063 | 15:00 | Sub-16 | Grupo A | EC Primavera | 0 x 0 | São Paulo FC |
Estádio Municipal de Pedreira - Jaguariuna | Rua Maria Sarkis
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
040 | 15:30 | Sub-16 | Grupo A | AA Ponte Preta | 2 x 0 | AD São Caetano |
CT Lauro Natel - Cotia | Avenida Doutor Odair Pacheco Pedroso, Nº 1700 Monte Serrat - 06717200
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
024 | 10:00 | Sub-16 | Grupo A | São Paulo FC | 0 x 0 | SE Palmeiras |
Campo da Ponte Preta - Indaiatuba | Rua Joaquim Pedroso Alvarenga, Nº 5 Itaici - 13340561
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 00:00 | Sub-16 | Grupo A | EC Primavera | 2 x 3 | União Barbarense |
Estádio José Ferez - Taboão da Serra | Rua Maria Jose Amaral Arruda Castanho, Nº 136
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
061 | 15:00 | Sub-16 | Grupo A | CA Taboão da Serra | 1 x 1 | AA Ponte Preta |
Campo da Ponte Preta - Indaiatuba | Rua Joaquim Pedroso Alvarenga, Nº 5 Itaici - 13340561
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
058 | 15:00 | Sub-16 | Grupo A | EC Primavera | 2 x 1 | CA Taboão da Serra |
CT Lauro Natel - Cotia | Avenida Doutor Odair Pacheco Pedroso, Nº 1700 Monte Serrat - 06717200
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
046 | 11:00 | Sub-16 | Grupo A | São Paulo FC | 2 x 2 | AD São Caetano |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 11:00 | Sub-16 | Grupo A | AD Guarulhos | 0 x 1 | AA Ponte Preta |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
062 | 15:00 | Sub-16 | Grupo A | AD São Caetano | 0 x 1 | União Barbarense |
CT Guarulhos - Guarulhos | Rodovia Ayrton Senna, Nº s/n Ponte Grande - 07033005
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
060 | 10:00 | Sub-16 | Grupo A | SE Palmeiras | 0 x 0 | São Paulo FC |
CT Rei Pelé - Santos | Av. Francisco Manoel
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
032 | 15:00 | Sub-16 | Grupo A | Santos FC | 2 x 2 | EC Primavera |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 15:00 | Sub-16 | Grupo A | EC Primavera | 1 x 1 | SE Palmeiras |
CT Lauro Natel - Cotia | Avenida Doutor Odair Pacheco Pedroso, Nº 1700 Monte Serrat - 06717200
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 10:00 | Sub-16 | Grupo A | São Paulo FC | 3 x 0 | Santos FC |
CT Rei Pelé - Santos | Av. Francisco Manoel
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
059 | Sub-16 | Grupo A | Santos FC | 6 x 0 | União Barbarense |
Campo da Ponte Preta - Indaiatuba | Rua Joaquim Pedroso Alvarenga, Nº 5 Itaici - 13340561
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
072 | 15:30 | Sub-16 | Grupo A | EC Primavera | 1 x 0 | AD São Caetano |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
065 | Sub-16 | Grupo A | União Barbarense | 6 x 1 | AD Guarulhos |
CT Lauro Natel - Cotia | Avenida Doutor Odair Pacheco Pedroso, Nº 1700 Monte Serrat - 06717200
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
066 | Sub-16 | Grupo A | São Paulo FC | 1 x 0 | AA Ponte Preta |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
064 | 15:00 | Sub-16 | Grupo A | Santos FC | 1 x 3 | SE Palmeiras |
Estádio Municipal de Pedreira - Jaguariuna | Rua Maria Sarkis
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 15:00 | Sub-16 | Grupo A | AA Ponte Preta | 1 x 0 | EC Primavera |
Estádio José Ferez - Taboão da Serra | Rua Maria Jose Amaral Arruda Castanho, Nº 136
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 15:00 | Sub-16 | Grupo A | CA Taboão da Serra | 3 x 0 | AD São Caetano |
055 | Sub-16 | Grupo A | CA Taboão da Serra | 0 x 9 | SE Palmeiras |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | Sub-16 | Grupo A | União Barbarense | 0 x 0 | SE Palmeiras |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
028 | Sub-16 | Grupo A | SE Palmeiras | 0 x 0 | Santos FC |
CT Lauro Natel - Cotia | Avenida Doutor Odair Pacheco Pedroso, Nº 1700 Monte Serrat - 06717200
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
074 | 10:00 | Sub-16 | 2ª Semi Final | União Barbarense | 2 x 4 | São Paulo FC |
Estádio Municipal de Pedreira - Jaguariuna | Rua Maria Sarkis
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
076 | 10:00 | Sub-16 | Final Série Prata | 5º Classificatória | x | 6º Melhor Campanha |
073 | 11:30 | Sub-16 | 1ª Semi Final | SE Palmeiras | 4 x 1 | Santos FC |
Arena Barueri - Barueri | Av. Prefeito Vila Lobos Quero, Nº 1001 Jardim Belval
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
075 | 11:00 | Sub-16 | Final Série Ouro | SE Palmeiras | 0 x 1 | São Paulo FC |