Paulista Cup de Clubes 2018 - Sub 16 - 3ª edição

3ª Paulista Cup de Clubes 2018 - Sub 16 - 2018

Tabela organizada por Local

CT Lauro Natel - Cotia | Avenida Doutor Odair Pacheco Pedroso, Nº 1700 Monte Serrat - 06717200

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
27/04/2018 15:30 Sub-16 Grupo A São Paulo FC 6 x 0 CA Taboão da Serra
11/05/2018 10:30 Sub-16 Grupo A São Paulo FC 2 x 1 EC Primavera
24/05/2018 10:00 Sub-16 Grupo A São Paulo FC 1 x 0 AD Guarulhos

CT Guarulhos - Guarulhos | Rodovia Ayrton Senna, Nº s/n Ponte Grande - 07033005

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11/05/2018 15:30 Sub-16 Grupo A SE Palmeiras 1 x 0 AD São Caetano
08/06/2018 15:30 Sub-16 Grupo A SE Palmeiras 4 x 0 EC Primavera
15/06/2018 15:00 Sub-16 Grupo A SE Palmeiras 5 x 0 AD Guarulhos
15/06/2018 15:30 Sub-16 Grupo A SE Palmeiras x São Paulo FC
17/08/2018 14:00 Sub-16 Grupo A SE Palmeiras x União Barbarense

Estádio Municipal de Pedreira - Jaguariuna | Rua Maria Sarkis

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
23/05/2018 15:30 Sub-16 Grupo A AA Ponte Preta 2 x 3 União Barbarense
06/06/2018 15:30 Sub-16 Grupo A AA Ponte Preta 1 x 0 AD Guarulhos
26/06/2018 15:30 Sub-16 Grupo A AA Ponte Preta 1 x 0 CA Taboão da Serra
08/08/2018 15:00 Sub-16 Grupo A AA Ponte Preta 0 x 1 SE Palmeiras

CT Rei Pelé - Santos | Av. Francisco Manoel

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09/05/2018 15:30 Sub-16 Grupo A Santos FC 3 x 0 AA Ponte Preta
15/08/2018 Sub-16 Grupo A Santos FC 7 x 0 AD Guarulhos
Sub-16 Grupo A Santos FC 5 x 1 São Paulo FC

Campo da Ponte Preta - Indaiatuba | Rua Joaquim Pedroso Alvarenga, Nº 5 Itaici - 13340561

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14/06/2018 15:30 Sub-16 Grupo A EC Primavera 0 x 2 Santos FC

Clube TC Liderança - São Paulo | Rua Coração do Bugre, Nº 100 Pirituba

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07/06/2018 14:00 Sub-16 Grupo A União Barbarense 1 x 0 AD São Caetano

Estádio José Ferez - Taboão da Serra | Rua Maria Jose Amaral Arruda Castanho, Nº 136

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
24/05/2018 14:00 Sub-16 Grupo A CA Taboão da Serra 1 x 2 EC Primavera
14/06/2018 16:00 Sub-16 Grupo A CA Taboão da Serra 2 x 3 União Barbarense
Sub-16 Grupo A CA Taboão da Serra 0 x 9 SE Palmeiras