Paulista Cup de Clubes 2018 - Sub 16 - 3ª edição

3ª Paulista Cup de Clubes 2018 - Sub 16 - 2018

27/04/2018 - Sexta-Feira

CT Lauro Natel - Cotia | Avenida Doutor Odair Pacheco Pedroso, Nº 1700 Monte Serrat - 06717200

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:30 Sub-16 Grupo A São Paulo FC 6 x 0 CA Taboão da Serra

02/05/2018 - Quarta-Feira

03/05/2018 - Quinta-Feira

09/05/2018 - Quarta-Feira

CT Rei Pelé - Santos | Av. Francisco Manoel

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:30 Sub-16 Grupo A Santos FC 3 x 0 AA Ponte Preta

11/05/2018 - Sexta-Feira

CT Lauro Natel - Cotia | Avenida Doutor Odair Pacheco Pedroso, Nº 1700 Monte Serrat - 06717200

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:30 Sub-16 Grupo A São Paulo FC 2 x 1 EC Primavera

CT Guarulhos - Guarulhos | Rodovia Ayrton Senna, Nº s/n Ponte Grande - 07033005

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:30 Sub-16 Grupo A SE Palmeiras 1 x 0 AD São Caetano

14/05/2018 - Segunda-Feira

23/05/2018 - Quarta-Feira

Estádio Municipal de Pedreira - Jaguariuna | Rua Maria Sarkis

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:30 Sub-16 Grupo A AA Ponte Preta 2 x 3 União Barbarense

24/05/2018 - Quinta-Feira

CT Lauro Natel - Cotia | Avenida Doutor Odair Pacheco Pedroso, Nº 1700 Monte Serrat - 06717200

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-16 Grupo A São Paulo FC 1 x 0 AD Guarulhos

Estádio José Ferez - Taboão da Serra | Rua Maria Jose Amaral Arruda Castanho, Nº 136

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:00 Sub-16 Grupo A CA Taboão da Serra 1 x 2 EC Primavera

06/06/2018 - Quarta-Feira

Estádio Municipal de Pedreira - Jaguariuna | Rua Maria Sarkis

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:30 Sub-16 Grupo A AA Ponte Preta 1 x 0 AD Guarulhos

07/06/2018 - Quinta-Feira

Clube TC Liderança - São Paulo | Rua Coração do Bugre, Nº 100 Pirituba

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:00 Sub-16 Grupo A União Barbarense 1 x 0 AD São Caetano

08/06/2018 - Sexta-Feira

CT Guarulhos - Guarulhos | Rodovia Ayrton Senna, Nº s/n Ponte Grande - 07033005

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:30 Sub-16 Grupo A SE Palmeiras 4 x 0 EC Primavera

13/06/2018 - Quarta-Feira

14/06/2018 - Quinta-Feira

Campo da Ponte Preta - Indaiatuba | Rua Joaquim Pedroso Alvarenga, Nº 5 Itaici - 13340561

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:30 Sub-16 Grupo A EC Primavera 0 x 2 Santos FC

Estádio José Ferez - Taboão da Serra | Rua Maria Jose Amaral Arruda Castanho, Nº 136

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Sub-16 Grupo A CA Taboão da Serra 2 x 3 União Barbarense

15/06/2018 - Sexta-Feira

CT Guarulhos - Guarulhos | Rodovia Ayrton Senna, Nº s/n Ponte Grande - 07033005

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-16 Grupo A SE Palmeiras 5 x 0 AD Guarulhos

26/06/2018 - Terça-Feira

Estádio Municipal de Pedreira - Jaguariuna | Rua Maria Sarkis

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:30 Sub-16 Grupo A AA Ponte Preta 1 x 0 CA Taboão da Serra

28/06/2018 - Quinta-Feira

08/08/2018 - Quarta-Feira

Estádio Municipal de Pedreira - Jaguariuna | Rua Maria Sarkis

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-16 Grupo A AA Ponte Preta 0 x 1 SE Palmeiras

15/08/2018 - Quarta-Feira

CT Rei Pelé - Santos | Av. Francisco Manoel

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
Sub-16 Grupo A Santos FC 7 x 0 AD Guarulhos