Arena Aces Sports - São Paulo | Rua Homero Batista, Nº 97 Vila Formosa
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
022 | 16:00 | Sub-14 | Grupo 2 | AA Flamengo - Guarulhos | 2 x 1 | Grêmio Barueri |
Campo Magnetti Marelli - Hortolândia | Av. da Emancipação, Nº 801 Jardim Santa Rita de Cassia
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
027 | 16:00 | Sub-14 | Grupo 2 | Raça Sport Club | 1 x 3 | GO Audax |
Estadio Municipal Domenico Paolo Metiediri - Votorantim | Av. Vereador Newton Vieira Soares Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
021 | 16:00 | Sub-14 | Grupo 2 | Votoraty FC | 1 x 0 | União Barbarense |
CDC Parque Fongaro - São Paulo | Rua Professor Sylas Baltazar de Araujo, Nº 220 Parque Fongaro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 15:30 | Sub-14 | Grupo 1 | AD São Caetano | 0 x 1 | CA Juventus |
Estadio Fioravante Frare - Morungaba | Rua Felizardo Assis, Nº 410 Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 15:30 | Sub-14 | Grupo 1 | Guarani FC | 3 x 0 | Andreense FC |
Campo Canudos - Vinhedo | Av. Otavia Tasca, Nº 2422 Vila Junqueira
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
023 | 16:00 | Sub-14 | Grupo 2 | GO Audax | 2 x 0 | Votoraty FC |
Estadio Fioravante Frare - Morungaba | Rua Felizardo Assis, Nº 410 Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 15:30 | Sub-14 | Grupo 1 | Guarani FC | 0 x 1 | AD São Caetano |
Clube TC Liderança - São Paulo | Rua Coração do Bugre, Nº 100 Pirituba
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
028 | 16:00 | Sub-14 | Grupo 2 | União Barbarense | 1 x 0 | AA Flamengo - Guarulhos |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 15:30 | Sub-14 | Grupo 1 | Andreense FC | 1 x 2 | CA Juventus |
Campo Canudos - Vinhedo | Av. Otavia Tasca, Nº 2422 Vila Junqueira
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
030 | 16:00 | Sub-14 | Grupo 2 | GO Audax | 4 x 0 | Grêmio Barueri |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 15:00 | Sub-14 | Grupo 1 | Embuguaçuano | 0 x 1 | AD São Caetano |
015 | 15:00 | Sub-14 | Grupo 1 | CA Taboão da Serra | 0 x 1 | Guarani FC |
Arena Aces Sports - São Paulo | Rua Homero Batista, Nº 97 Vila Formosa
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
019 | 15:30 | Sub-14 | Grupo 2 | AA Flamengo - Guarulhos | 0 x 1 | GO Audax |
CDC Parque Fongaro - São Paulo | Rua Professor Sylas Baltazar de Araujo, Nº 220 Parque Fongaro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 15:30 | Sub-14 | Grupo 1 | AD São Caetano | 3 x 0 | Andreense FC |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
024 | 16:30 | Sub-14 | Grupo 2 | União Barbarense | 4 x 0 | Raça Sport Club |
Clube de Campo Sindalimento - Sorocaba | Travessa Estrada, , Nº 851 Caguassu
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
018 | 16:00 | Sub-14 | Grupo 2 | Grêmio Barueri | 2 x 2 | Votoraty FC |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 15:00 | Sub-14 | Grupo 1 | Embuguaçuano | 0 x 1 | Guarani FC |
Arena Aces Sports - São Paulo | Rua Homero Batista, Nº 97 Vila Formosa
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
025 | 15:30 | Sub-14 | Grupo 2 | AA Flamengo - Guarulhos | 4 x 0 | Votoraty FC |
CDC Parque Fongaro - São Paulo | Rua Professor Sylas Baltazar de Araujo, Nº 220 Parque Fongaro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 15:30 | Sub-14 | Grupo 1 | AD São Caetano | 1 x 1 | CA Taboão da Serra |
Campo Magnetti Marelli - Hortolândia | Av. da Emancipação, Nº 801 Jardim Santa Rita de Cassia
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
020 | 16:00 | Sub-14 | Grupo 2 | Raça Sport Club | 1 x 2 | Grêmio Barueri |
Estadio Fioravante Frare - Morungaba | Rua Felizardo Assis, Nº 410 Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 15:30 | Sub-14 | Grupo 1 | Guarani FC | 1 x 1 | CA Juventus |
Campo Canudos - Vinhedo | Av. Otavia Tasca, Nº 2422 Vila Junqueira
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 16:00 | Sub-14 | Grupo 2 | GO Audax | 2 x 2 | União Barbarense |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 15:30 | Sub-14 | Grupo 1 | CA Juventus | 1 x 1 | Embuguaçuano |
Clube de Campo Sindalimento - Sorocaba | Travessa Estrada, , Nº 851 Caguassu
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
026 | 16:00 | Sub-14 | Grupo 2 | Grêmio Barueri | 1 x 1 | União Barbarense |
Campo Magnetti Marelli - Hortolândia | Av. da Emancipação, Nº 801 Jardim Santa Rita de Cassia
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
016 | 16:00 | Sub-14 | Grupo 2 | Raça Sport Club | 1 x 4 | AA Flamengo - Guarulhos |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 15:00 | Sub-14 | Grupo 1 | CA Taboão da Serra | 1 x 1 | Embuguaçuano |
034 | 15:30 | Sub-14 | Grupo 1 | AA Flamengo - Guarulhos | 2 x 0 | Andreense FC |
054 | 15:30 | Sub-14 | Grupo 1 | CA Juventus | 1 x 0 | Votoraty FC |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
061 | 15:30 | Sub-14 | Grupo 1 | AD São Caetano | 3 x 0 | Raça Sport Club |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
059 | 15:00 | Sub-14 | Grupo 1 | União Barbarense | 3 x 1 | Embuguaçuano |
044 | 15:30 | Sub-14 | Grupo 1 | Guarani FC | 5 x 0 | Grêmio Barueri |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
039 | 15:30 | Sub-14 | Grupo 1 | GO Audax | 0 x 2 | CA Taboão da Serra |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
031 | 15:30 | Sub-14 | Grupo 1 | AD São Caetano | 0 x 0 | AA Flamengo - Guarulhos |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
050 | 14:30 | Sub-14 | Grupo 1 | Votoraty FC | 1 x 2 | Guarani FC |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
041 | 15:00 | Sub-14 | Grupo 1 | GO Audax | 3 x 0 | Embuguaçuano |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
060 | 15:30 | Sub-14 | Grupo 1 | CA Juventus | 2 x 0 | União Barbarense |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
049 | Sub-14 | Grupo 1 | AD São Caetano | 9 x 1 | Votoraty FC |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
032 | Sub-14 | Grupo 1 | Guarani FC | 5 x 0 | AA Flamengo - Guarulhos |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
036 | 14:00 | Sub-14 | Grupo 1 | AA Flamengo - Guarulhos | 0 x 1 | CA Juventus |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
043 | 14:30 | Sub-14 | Grupo 1 | Grêmio Barueri | 0 x 4 | AD São Caetano |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
065 | 16:00 | Sub-14 | Grupo 1 | Raça Sport Club | 2 x 4 | Embuguaçuano |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
045 | 15:30 | Sub-14 | Grupo 1 | Grêmio Barueri | 1 x 3 | CA Taboão da Serra |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
063 | 15:00 | Sub-14 | Grupo 1 | Raça Sport Club | 1 x 3 | CA Taboão da Serra |